ngw 400

Хорошей традицией становится проведение Новогоднего вечера для Муринских ветеранов. В этом году он был организован под Старый Новый год 13 января с весьма интригующим названием «Чудеса в пятницу -13». Само название уже настраивало на сказочный лад. Много встреч старых друзей, радостных приветствий, разговоров по душам было в фойе до начала праздничного вечера. Каждый смог выбрать пожелание себе на предстоящий год, сфотографироваться в импровизированном фотоателье.
«Чудеса в пятницу -13» начались сразу после того как гости зашли в зал, а добрые герои - Зима и Снеговик стали защищать Муринских жителей от чар и колдовства злых Экстрасенсов.
Началось представление. Начались чудеса. На Муринской земле живут добрые, отзывчивые люди, которые умеют отдохнуть и ценят юмор. Наши дорогие ветераны хоть уже и с сединой, да и давно выросли, но… Чуда хочется всем и всегда, независимо от возраста. И вот это чудо свершилось, на два часа все погрузились в мир волшебства и сказки. Сколько позитивных эмоций вызывало выступления муринских самодеятельных артистов. Были песни, были пляски. А какой же праздник без частушек, с каким азартом пели их наши ветераны! А какие музыкальные мысли бродили в головах… Был и символ года – сказочный Петух, который лихо отплясывал под «Вареньку». В конце предновогоднего праздника «Чудеса в пятницу -13» всех ждала волшебная накрытая «Скатерть-самобранка». Стол ломился от чудесных яств. Все желающие могли отведать вкусных пирожков, конфет с чаем и соком.
Праздник закончился. Радостные, помолодевшие, улыбающиеся, отдохнувшие расходились ветераны по домам. Заряд бодрости полученный в этот вечер придал им сил и уверенности, хорошего настроения, а сам праздник запомнится только в положительных эмоциях.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА