8 marta 2017 1
Вот и наступило самое нежное время года, когда просыпается природа, пригревает солнышко, на женских лицах расцветает улыбка и мы с нетерпением ждем самого нежного и теплого праздника Весны - 8 марта.
По весенней традиции воспитанники МКУ «Центр муниципальных услуг» подарили всем женщинам праздничный концерт «Улыбкой женщины, мир голубой живи». Депутат совета депутатов, почетный житель МО «Муринское сельское поселения» Владимир Иванович Брезгун, от имени главы Муниципального образования Гаркавого Валерия Федоровича поздравил всех с праздником.
В подарок для мам и бабушек был показан фильм, в котором прозвучали ответы на вопросы: «Какими качествами обладает идеальная женщина и супермама?» 
8 marta 2017 2
Театральная студия «Праздник» представила зрителю две интересные миниатюры. «Собеседование на должность начальник управления» - название может навести вас на размышление. Зритель долго задавался вопросом: «К чему на празднике говорят о собеседовании на сложную работу?» Как выяснилось, это самая важная профессия, которая требует особенного внимания и выносливости: 365 дней в году, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Вы можете подумать, что это просто невозможно, но существуют миллионы женщин, которые уже работают на этой должности- это наши Мамы! Миниатюра «Потому что гладиолус…» подсказала мужчинам какие цветы любят девушки в день 8 марта. На протяжении всего праздника, мальчики дарили цветы девочкам.
8 marta 2017 3
Хореографический коллектив «Удача» и вокальный ансамбль «Камертон» были ярким украшением праздничного концерта. 
8 marta 2017 4
«Люди, улыбнитесь миру!» словами этой доброй песни завершился праздник Весны. 
Дорогие женщины в этот праздничный весенний день мы желаем вам счастья, радости, любви и процветания, пусть каждый день будет наполнен только светлыми мгновениями, а ваша улыбка светит ярче чем солнечный свет! С праздником Весны! 
8 marta 2017 5