otchet glava 22032017

22 марта состоялся ежегодный отчет главы муниципального образования, главы администрации муниципального образования "Муринское сельское поселение" "О социально-экономическом развитии МО "Муринское сельское поселение" за 2016 год.Задачи органов местного самоуправления по развитию территории на 2017 год."
На мероприятии присутствовали депутаты совета депутатов, почётные жители, представители общественных организаций, общественности и представители бизнеса, ведущие свою деятельность на территории муниципального образования «Муринское сельское поселение».
В своем докладе В.Ф. Гаркавый подвел итоги работы администрации и совета депутатов за 2016 год, отметил достижения и проблемы в работе по различным сферам жизнедеятельности, а также обозначил ряд задач, которые необходимо решить в 2017 году.
В завершении выступления Валерий Фёдорович поблагодарил всех неравнодушных жителей поселения, которые работают с администрацией и советом депутатов единой сплоченной командой, подчеркнув, что активная гражданская позиция – это залог развития поселения.

 otchet glavy 2017 1

otchet glavy 2017 3