7 agust sovech West

В понедельник, 7 августа, состоялось рабочее совещание под руководством главы администрации В.Ф. Гаркавого с участием ООО «Версалия» и ООО «СК «Витязь», по вопросам, связанным с решением текущих проблем при проведении работ по благоустройству территории на выходе из метрополитена, а также строительства тротуара и благоустройства территории под ЛЭП Западного микрорайона Мурино.
В ходе совещания обсуждены и детально проработаны вопросы, связанные с организацией временного безопасного передвижения жителей от станции метрополитена до жилого массива: безопасный вход/выход из станции метро, обустройство ограждений и временных лестниц.
По результатам работы комиссии с участием ООО «Версалия» и ООО» СК «Витязь», к завтрашнему дню будет опубликован уточненный план-график производства работ на этих участках.
До компаний-подрядчиков доведено, что по окончании работ по благоустройству главой администрации будет создана общественная контрольная комиссия, в состав которой войдет инициативная группа из десяти жителей Западного микрорайона, которая будет принимать непосредственное участие в приемке строительно-монтажных работ на вышеуказанных объектах.