sport roman

12 августа в МО «Романовское сельское поселение» состоялся районный спортивный праздник, приуроченный к двум датам - 90-летию Ленинградской области и профессиональному спортивному празднику «День физкультурника».
Муринское поселение было представлено в следующих видах спорта: пляжный волейбол, футбол и дартс. Все соревнования проходили параллельно друг другу на спортивных площадках стадиона «Романовка». В такой солнечный и теплый день, участников соревнований согревало не только солнце, которое радовало нас не так часто, как хотелось бы, но и поддержка болельщиков. Муринские спортсмены были готовы побеждать.
В соревнованиях по футболу приняло участие 6 команд из муниципальных образований Всеволожского района. Соревнования проходили по круговой системе. По итогам игр 1 и 2 места были завоеваны командами Романовского сельского поселения: 1 место - команда «Солянка», 2 место - команда «Рэмпедж». Муринская команда завоевала 3 место, показав, слаженную игру и хорошую технику. Хочется отметить, что это одно из первых выездных спортивных состязаний сборной Муринского сельского поселения по футболу в этом году, которое она выдержала с достоинством.
Соревнования по пляжному волейболу проходили по олимпийской системе – сетка (на вылет) и в них приняло участие 7 команд. Наши спортсмены были самыми молодыми, но опыт и сноровка оказались сильней. Сборная МО «Муринского сельского поселения» по волейболу заняла 2е место, уступив более опытному сопернику из г. Всеволожска, команде «Пламя». Почетное, 3е место в этом виде спорта досталось команде «Семья» из п. Углово
11 человек приняло участие в соревнованиях по дартсу. Спортсмен нашего поселения, Скварник Никита занял 3е место.
Подводя итоги спортивного районного праздника, специалист по спорту МО «Романовское сельское поселение», Анатолий Юрьевич Буров, выделил яркую игру муринской сборной по футболу, оценив высоко мастерство ее игроков. Вручая кубок, нашим спортсменам, он пригласил команду Муринского сельского поселения принять участие в Кубке Всеволожского района, который состоится в октябре 2017 г.
Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами, которые они показали на районном спортивном мероприятии. Желаем им удачи и ярких побед!

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА