PO4TA 2
1 сентября для жителей Мурино ознаменовалось не только торжественными линейками в честь «Дня знаний», но и открытием долгожданного почтового отделения на ул. Центральной, д. 46.  Это второе полноценное отделение связи в нашем муниципальном образовании.  
Важность этого события подчеркнута непосредственным участием администрации МО «Муринское сельское поселение», арендовавшей за счёт бюджетных средств помещение для размещения отделения ФГУП «Почта России» на основании принятого решения совета депутатов. 
На торжественном открытии присутствовал глава администрации Мурино В.Ф. Гаркавый, депутат Законодательного собрания Ленинградской области С.С. Караваев и начальник почтамта В.В. Эрет. Инициативный житель Мурино, К.Н. Гусев, отметил, что открытие новой почты – это замечательный подарок жителям в честь Дня рождения муниципального образования.  
По информации начальника почтамта, открытое почтовое отделение (ОПС 188669) будет обслуживать жителей многоквартирных жилых домов по ул. Новой и частного сектора п. Мурино: улиц Центральная, Гражданская, Садовая, Тихая, Школьная, Весёлая, Вокзальная, Кооперативная, Боровая и 2-ая Линия.  
PO4TA