В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, постановлениями администрации МО «Муринское сельское поселение» №137 от 23.05.2016г. «О программе проведения проверок готовности к отопительному периоду» и №138 от 23.05.2016г. «О подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону 2017-2018гг.» 14.09.2017г. состоялось выездное заседание Комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры, энергоисточников, систем передачи, распределения и снабжения энергоресурсами потребителей социальной сферы и населения к устойчивому функционированию в отопительный период 2017 -2018гг. В состав комиссии включены представители Ростехнадзора, ресурсоснабжающих и управляющих организаций. 

На территории МО услуги по отоплению 125 многоквартирным домам и 10 социальным объектам оказывают 6 котельных и одна теплосетевая организация. Общая отапливаемая площадь зданий превышает 2,5 млн.кв.м. Услуги по управлению и содержанию предоставляют 26 управляющих компаний, 4 ТСЖ и 3 ЖСК.
К обследованию предъявлены котельные, многоквартирные дома и социальные объекты расположенные на территории МО «Муринское сельское поселение».
Общая итоговая оценка Комиссии - готовность к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей. Обязательные требования, установленные правилами оценки готовности к отопительному сезону соблюдены. Выявленные замечания, не влияющие на качество предоставления коммунальных услуг, по заверениям теплоснабжающих и управляющих организаций будут устранены до начала отопительного сезона.

komissya got OZP 2018

komissya gotovn OZP