tur3

   15 февраля в спортивном комплексе «Загородный» прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 4 команды: «Мурино», «Джампер»,  «Дрим Тим» и  «Кузьмолово». Соревнования прошли по круговой системе.  Всего было проведено 6  встреч, партии игрались до 15 очков. Заявленные  команды  имели возможность показать свои навыки и умения в игре в волейбол. Ребята с достоинством провели все встречи, борьба шла за каждый мяч, командам зачастую не хватало 15 очков для определения победителя и партии игрались до 16- 18 очков.  Захватывающий, эмоциональный волейбол смогли увидеть болельщики, посетившие воскресный матч.

Итоги турнира по волейболу:


1 место – «Джампер» (8 очков)
2 место – «Кузьмолово» (6 очков)
3 место  - «Мурино» (5 очков)


   Победителя и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами с символикой МО «Муринское сельское поселение». Организаторы турнира отметили двух игроков из команды «Кузьмолово» и «Джампер». Специальным призом была награждена Петухова Кристина – лучший игрок команды «Кузьмолово»  и Федоров Александр  - лучший нападающий команда «Джампер».
 МКУ «Центр муниципальных услуг» благодарит команды за участие, и поздравляет участников и всех мужчин с наступающим 23 февраля!!!

tur1

tur2