Mama predprinimatel

Мамы из Ленинградской области бесплатно обучатся основам бизнеса и смогут побороться за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела!

26 апреля в Ленинградской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Подать заявку на бесплатное бизнес-обучение можно до 19 апреля на сайте mama-predprinimatel.ru

Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. По итогам рассмотрения заявок в интенсиве примут участие 35 женщин. Кроме базовых знаний в области предпринимательства каждая их них получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

К участию в программе приглашаются женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть свое дело или занимаются бизнесом не более года.

Жюри отберет 35 лучших заявок, авторы которых будут приглашены в город Пикалево Ленинградской области на обучение предпринимательству.

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:

❖ как определить свой рынок и целевую аудиторию;

❖ как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

❖ как не ошибиться в выборе налоговой системы;

❖ как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

❖ как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», выделив победительнице грант в размере 100 000 рублей