Sport 09.04.2021

?9 апреля 2021 года в спортивном зале МОБУ «Муринская СОШ №3» прошли соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады школьников муниципального образования «Муринское городское поселение», организованные МКУ «Центр муниципальных услуг».

?В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений города Мурино. Учащиеся четырёх школ соперничали за звание победителей и призеров соревнований. Финалистами стали команды МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2» и МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4». За третье место встречались команды МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» и МОБУ «СОШ №3».

?Победителями стали волейболисты МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2. Второе место заняла команда МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4». Бронзовыми призерами стали юноши МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1».