гринландия

Сегодня в 11-00 часов, на территории жилого комплекса «ГринЛандия» состоялась встреча с жителями домов по вопросу обустройства и обеспечения безопасной пешеходной дороги к метро «Девяткино».
На встрече присутствовали: зам. главы администрации по ЖКХ и благоустройству Конев И.Н., зам. главы администрации по общим вопросам Лёвина Г.В., депутаты совета депутатов, представители организаций застройщиков, общественности и представители бизнеса, ведущие свою деятельность на территории муниципального образования «Муринское сельское поселение.
Ход встречи, дискуссии и жалобы жителей были записаны телекомпанией "100ТВ" и в ближайшем выпуске новостей будут представлены для более широкой аудитории. Руководители администрации вместе с жителями прошли по временной пешеходной дороге, проложенной строителями. 
В ходе встречи был решен вопрос о запуске пробного маршрутного автобуса от ЖК «GreenЛандия» к метро с 18 марта 2015 года. Интервал движения автобусов будет разработан и приближен к максимальному и удобному обеспечению передвижения жителей.

По итогам встречи предложено создать совместную рабочую группу и провести совещание (время будет дополнительно доведено инициативной группе) в администрации для решения вопроса обеспечения более безопасной и короткой пешеходной дороги к метро «Девяткино» и на данные объекты ЖК «ГринЛандия».