Бессмертный полк 600


Дорогие муринцы!

Приближается 70-летие Великой Победы. Для всех нас этот день - один из самых главных праздников. Многие наши родные – участники Великой Отечественной войны не дожили до этого светлого дня: кто-то погиб в бою, кто-то скончался от ран позднее, кого-то не пощадил возраст – время берет свое. В каждой семье есть своя военная, своя родовая память. Очень важно для всех нас, чтобы наши дети и внуки помнили о той страшной войне и о цене победы, которую заплатили за нее наши отцы и деды!
Предлагаем принять активное участие в акции «Бессмертный полк». Мы с Вами пройдем в торжественной колонне 9 мая с портретами наших родных – героев войны, одержавших Победу!
«Бессмертный полк» открыт для всех, кто помнит и чтит этот святой день. Нам очень важно 9 мая быть вместе, в едином строю. Светлые лица наших родных героев должны вернуться на улицы в этот день, и объединить нас должен - «Бессмертный полк». Пройдем по улицам Мурино гордо и с достоинством, отдавая дань памяти героям войны!
Чтобы принять участие в параде 9 мая в колонне «Бессмертного полка», необходимо предоставить в Муринский Совет Ветеранов (п. Мурино Оборонная 32А, каб. 112) заполненную АНКЕТУ УЧАСТНИКА АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" и фотографию ветерана, до 27.04.2015г. (Фотография будет переснята, увеличена. Портрет ветерана будет оформлен в рамку с держателем. Основная фотография будет возвращена владельцу).

Тел. для справок: (812)309-78-12; доб. 118