z-Hth5SEEUY

С 3 по 5 апреля в центре «Молодежный» прошел слет «Творческие подмостки». Его участниками стали молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет, представители активной и творческой молодежи Ленинградской области, участники хореографических и вокальных коллективов, драматических кружков и студий.
На протяжении трех дней ребята принимали участия в играх на знакомство и командообразование, станционных играх, творческих мероприятиях, а также совершенствовали свои навыки актерского мастерства, хореографии, вокала и режиссуры.
Финалом первого дня стало проведение шоу «Восходящая звезда», где молодые люди продемонстрировали свои таланты и способности.

Во второй день смены юные артисты смогли применить на практике полученные знания на мастер-классах и попробовать себя в роли актеров, танцоров, сценаристов, режиссеров и художников-постановщиков. С самого утра ребята окунулись в настоящую театральную жизнь, приступив к постановке мюзикла «Летопись Российской истории», премьера которого состоялась вечером.
По итогам слета «Творческие подмостки» самые активные участники были награждены почетными грамотами и памятными призами.
В общей сложности в слете приняло участие 130 человек, в том числе активист молодежного совета МО "Муринское сельское поселение" Леонтьева Светлана.

smena