IMG 3247IMG 3238

19 апреля 2015 года МКУ «Центр муниципальных услуг» организовал и провел соревнования среди школьников от 6-17 лет по катанию на роликовых коньках, самокатах и велосипедах, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята были разделены на группы по возрастам и видам транспорта. На соревнования зарегистрировался 21 участник, большинство ребят были на велосипедах. Каждому участнику представилась возможность проявить себя и преодолеть дистанцию, выполнив несложные задания за наименьшее количество времени. Перед началом старта ребята получили нагрудные номера.
Итоги соревнований по катанию на самокатах:
Возрастная категория 6-7 лет:
1 место- Волгина Ксения
2 место-Полищук Радион
3 место – Волгин Владимир
8-10 лет:
1 место – Килнас Святослав
2 место – Кокошников Иван
11-13 лет:
1 место-Кочергина Наталья
Соревнования на роликах прошли под девизом «Преодолей себя»! В каждой возрастной категории участвовало по одному представителю, поэтому в данном виде ребята устанавливали свой собственный рекорд, преодолевая дистанцию.
Итоги соревнований по катанию на роликовых коньках:
Возрастная категория 8-10 лет:
1 место- Полтавцева Агата
11-13 лет
1 место - Авдеенкова Дарья
14-17 лет
1 место- Мосина Екатерина

IMG 3244
В соревнованиях на велосипедах состоялась напряженная и интересная борьба за лидерство. В каждой возрастной группе ребята проявляли свои навыки в катании на велосипеде, преодолевая дистанцию за наименьшее количество времени.
Итоги соревнований по катанию на велосипедах:
Возрастная категория 6-7 лет:
1 место- Щадрин Иван
2 место-Терещук Владимир
8-10 лет
1 место –Пупенков Иван
2 место- Кадыров Даниил
3 место- Антимоник Андрей
11-13 лет
1 место –Никитин Артем
2 место-Караим Дарья
3 место - Белкова Виктория
МКУ «Центр муниципальных услуг» выражает особую благодарность ребятам, которые приняли участие в спортивном соревновании, а также родителям за воспитание подрастающего поколения!!!
Специалист по спорту В.В. Мжельская