В субботу, в день традиционного весеннего субботника, жители Мурино и деревни Лаврики вышли на улицу, чтобы привести поселок в порядок после долгой зимы. Администрация подготовила для работы все необходимые инструменты: лопаты, грабли, метлы, мешки для мусора и подвоз плодородной земли для газонов. Был организован горячий чай и сладкий стол.
Праздник весны и труда начался ровно в 10 утра на улице Оборонная, между домами №№ 24 и 26, где в прошлом году была сделана уютная, красивая зона отдыха и установлен памятник «Мишки для Медвежки». Зазвучала веселая музыка, и все дружно после традиционной постановки задачи приступили к работе. Сотрудники администрации трудились вместе с жителями поселка. Ветераны с Советом молодежи организовали высадку кустов сирени, создав две аллеи «Сирень Победы» и «Сиреневую аллею» возле «Мишек» и у детской площадки между домами №4 и №8 по улице Оборонная. Все старались принять в этом участие, особенно ребятишки.
Благодарим всех ответственных и активных людей за то, что приняли участие в субботнике. Наше Мурино стало еще красивей и ухоженнее.
Закончился субботник только к двум часам дня. Люди расходились уставшие, но довольные и веселые.

Фоторепортаж прошедшего субботника.

 

 

sybbotnik3

sybbotnik4

sybbotnik2

sybbotnik5

sybbotnik6

sybbotnik7

sybbotnik8

Z1t8DVVltS0

nZb0njvKcyM

XQDjrbD nv4

picture1

1

2

3

4

 

6

7

8

9

10

11