МКУ «Центр муниципальных услуг» организовал и провел ряд мероприятий в рамках Всемирного дня без табака. 
Воскресный день 31 мая, для ребят начался в здании администрации с лекции «О вреде курения».
Олеся Ильдаровна Липина, депутат округа № 2 МО «Муринское сельское поселение», врач-терапевт, провела с ребятами беседу об опасности и действительно непоправимом вреде, который приносит курение как собственному здоровью каждого, так и обществу в целом. В России от причин, связанных с курением, ежегодно преждевременно умирают около 300 тысяч человек. Это больше, чем от дорожно-транспортных происшествий, употребления наркотиков или от СПИДа. По статистике, в нашей стране курят около 40% населения. Надеемся, ребята прослушав лекцию и посмотрев фотографии, сделают для себя правильный выбор в пользу спорта и здорового образа жизни.

IMG 34651

После лекции все отправились на спортивную площадку на ул. Оборонная д.8 и желающие приняли участие в турнире по волейболу. Команды : «Мурино», «Медведи» и «Орешек» на площадке проявили спортивный характер, показали командную игру, поддерживали друг друга в напряженной игре. По итогам проведенных игр победу одержала команда «Орешек». 2 место - « Мурино» и 3 место - «Медведи». Победители и призеры были награждены памятными призами с символикой МО «Муринское сельское поселение».
МКУ «Центр муниципальных услуг» выражает благодарность участникам соревнований, желает крепкого здоровья и спортивных побед.

IMG 35061
Специалист по спорту Мжельская В.В.