den deteiy 2 2014

«Праздник детства!
1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей. МО «Муринское сельское поселение»  стало не  исключением. Погода в этот день выдалась солнечная и тёплая.
На детской площадке по улице Оборонной прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.
Ребят встречали большие друзья малышей – ростовые куклы Дракончик и Хрюша ,  поздравил детей с праздником весёлый клоун. Он развлекал юных зрителей конкурсами, танцами, играми и загадками , которые развивают мышление и логику.
Праздник продолжился на спортивной площадке, где ребята могли пройти пробное тестирование физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Все дети подошли к испытаниям серьезно и старались выполнить нормативы.
Праздник удался на славу!
В конце мероприятия детям выдавались конфеты, мороженое и соки. Огромную благодарность за сладкие призы и угощения благодарим депутата Белову Надежду Борисовну – округ №1,  а также  индивидуальных предпринимателей  МО «Муринское сельское поселение»  Оруджова Фархата Али оглы, Дубровского Даниила Викторовича и Горбунова  Ивана Николаевича. Желаем им здоровья и процветания!
Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Салют из мыльных пузырей высоко поднялся в небо, приветствуя этот замечательный праздник
Очевидно, вместе с тем, что День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребят, уделять пристальное внимание к проблемам здоровья, воспитания и образования детей, обеспечения им достойной жизни!

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики
М.В. Румянцева

den deteiy 2014