день молодежи1

 КТО,  ЕСЛИ НЕ МЫ!


  27 июня на площади прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи. В этом году он проходил под девизом «Кто,  если не мы!». Яркая, талантливая и активная молодёжь собралась на площади, чтобы поздравить друг друга с праздником и провести вместе веселый и незабываемый вечер. Воспитанница Центра муниципальных услуг Илона Коробова  открыла праздничный концерт композицией «Улыбайся».

 Специальный гость, один из самых лучших  артистов в жанре битбокс-шоу Илья Орехов приехал к нам на мероприятие и показал ребятам мастер-класс. В конце его выступления на сцене уже организовался из подростков  целый оркестр с эксклюзивной композицией.  Молодёжный оркестр «STREET DEND» выступил с яркими ритмами лучших эстрадных направлений. Они разговаривают со зрителями на языке «Музыки Города». Оркестр  под руководством художественного руководителя, дирижёра Антона Кириллова основался совсем недавно, но уже стал очень популярен среди молодёжи и разных слоёв населения. Малыши и подрастающее поколение  с большим удовольствием  вытанцовывали различные «ПА» под современные ритмы. Не менее удивил и артист оригинального жанра Аркадий Брусникин, которое долгое время работал с выездным цирком в Египте. Под энергичные и зажигательные звуки оркестра он показал невероятно сложный номер с большим обручем. Это было неожиданно и невероятно интересно.  В течение всего концерта хореографический коллектив «Удача» под руководством Елены Викторовны Коваленко выступал с танцевальными композициями. Они показали танцевальный юмористический танец «Остап и Эллочка»,  а также два  игривых, эффектных, зажигательных латиноамериканских танца «Самба карнавал» и  « Ча-Ча Батл».

 Весь концерт вёл профессиональный ведущий Дмитрий, а помогал ему ди-джей Евгений. Вся площадь танцевала флэш-мобы и участвовала в интерактивах от ведущего. Завершила концерт композиция, ставшая символом объединения миллионов людей не только в России! Она прозвучала со сцены в исполнении выпускницы Центра муниципальных услуг Дарьи Балекиной « Миллион голосов». Во время исполнения песни все участники положили друг другу руки на плечи, показав тем самым, что мы одно целое!  «Кто, если не мы!».


Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики
М.В. Румянцева

 

день молодежи2

день молодежи 3

оркестр