14 декабря 2015 года в 15-00 часов в здании администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» состоялись публичные слушания. Тема публичных слушаний: «Проект бюджета муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

В публичных слушаниях приняли участие жители и депутаты Совета депутатов МО «Муринское сельское поселение». В ходе обсуждения проекта бюджета муниципального образования «Муринское сельское поселение» на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, поступили вопросы и предложения от участников публичных слушаний, на которые были даны ответы и учтены предложения.
Итоги публичных слушаний:
1.Признать публичные слушания состоявшимися.
2.Рекомендовать главе администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области вынести проект бюджета муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов на Совет депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение» для его утверждения, с учетом предложений и замечаний участников публичных слушаний.