мини мисс заставка

17 апреля в МКУ «Центр муниципальных услуг» прошёл традиционный творческий конкурс «Мини-мисс Мурино 2016». За основу театрализованных представлений были выбраны всем известные сказки Братьев Гримм. Участницы были поделены на две возрастные категории: 7 - 9 и 10 - 13 лет.
Очаровательные кандидатки на звание «Мини-мисс Мурино – 2016» за две недели до конкурса начали серьезную и активную подготовку. На ежедневных репетициях они оттачивали свое мастерство в вокале, хореографии и актерском таланте.
Конкурсанток ожидали различные испытания: выявление творческого потенциала, выразительности и артистизма. Оценивало конкурс компетентное жюри, состоявшее из сотрудников администрации МО «Муринское сельское поселение».
Первым на суд членов жюри был представлен выход участниц, представление себя. В этом конкурсе жюри предстояло оценить осанку, грациозность и чувство ритма. Далее следовал интеллектуальный конкурс для всех участниц. Еще больше своих творческих способностей участницы показали в конкурсе «Домашнее задание» участницы и её творческого «Я талантлива!». Каждая конкурсантка рассказала о себе и представила свои увлечения. Юные дарования пели, танцевали, читали стихи, выполняли акробатические номера и демонстрировали мастер-класс по рукоделию. В танцевальном конкурсе участвовали обе категории участниц, где оценивались хореографические способности.
Основой представления явились театральные этюды, которые конкурсантки представили на суд жюри и зрителей. Девочки предстали в образах персонажей из сказок Братьев Гримм. Завершающим этапом стал вокальный конкурс для девочек.
Вели конкурс воспитанницы театральной студии «Праздник» МКУ «Центр муниципальных услуг» Петухова Алина и Иванова Яна. Сопровождали и поддерживали конкурсанток на сцене мальчики театральной студии.
После долгих подсчетов, споров и разногласий члены жюри озвучили свое решение:


Титул «Мини-мисс Мурино – 2016» в категории от до 7 до 9 лет получила Гоменюк Вера,

в категории от от 10 до 13 лет – Коробова Илона.


Коронацию победительниц провела победительница прошлого года Григорьева Анастасия.
Остальные участницы получили грамоты и памятные призы в различных номинациях:


Гамова Милана – Мисс очарование;
Прокопович Катя – Мисс волшебный голос;
Кудрявцева Дарина – Мисс элегантность;
Григорьева Олеся – Мисс вдохновение и Приз зрительских симпатий
Мусина Ясмина – Мисс грация;
Белова Екатерина – Мисс доброта;
Агафонова Ангелина – Мисс рукоделие;
Вейксон Елизивета – Мисс экстравагантность;
Ермошина Анастасия;– Мисс артистичность;
Крупина Александра – Мисс оригинальность;
Григорьева Валя – Мисс скромность.

 

минимисс 2016