IMG 3473

В Муниципальном образовании «Муринское сельское поселение» прошли праздники, посвященные Международному Дню защиты детей.
31 мая в деревне Лаврики, ребята из театральной студии «Праздник» - Капитошка и Тотошка вместе с Натальей Измайловой – специалистом по спорту провели увлекательное, веселое и незабываемое путешествие в спортивную страну детства «Нас не догонят!». Дети получили нескончаемый заряд положительных эмоций от спортивных состязаний. Ну, и как же без сладкого подарка в этот день. Закончился праздник раздачей мороженого, такой сюрприз для малышей организовал депутат совета депутатов МО «Муринское сельское поселение» - Добряков Олег Сергеевич.

1 июня, отдел культуры, спорта и молодёжной политики организовал праздник ДЕТСТВА на двух площадках. Культорганизатор Вероника Кабринская - Кнопа провела игровую программу для детей в западном районе Мурино, по адресу Охтинская аллея, д. 2- 4, а в 14.00 состоялся большой праздник на спортивном стадионе в Муринском парке «Да здравствует детство!»
Чтобы детство было радостным, веселым надо заниматься спортом!

Открыли мероприятие победители в номинации чир-юниоры – команда по черлидингу «LICHTERS» и порадовали всех зрителей ярким акробатическим номером. В перерывах между спортивными эстафетами, хореографический коллектив «Удача» украсил праздник зажигательными танцами «Маленькие звезды», «Утренняя гимнастика» и «Озорники».

Все ребята, а их было три команды, с большим азартом принимали участие в спортивных играх. Затем, любимые герои Свинка Пеппа, Дракоша, Маша и Медведь подарили ребятам сюрприз. Из красочной коробки полетели шары, разноцветные конфетти и появился клоун Кнопа, который порадовал детей веселыми, озорными и интерактивными играми. В завершении праздника ребята нашли клад – любимое мороженое и разноцветные воздушные шары! 

В праздничных мероприятих поселка Мурино (мкр. "Западный") активно приняла участие управляющая компания ООО "КоммуналСервис-СПб", организовав на своей площадке замечательный детский праздник совместно с МКУ "Центр муниципальных услуг", за что была отмечена благодарственным письмом администрации МО "Муринское сельское поселение".


Что всем нам дороже на свете?
Все знают — конечно же, дети.
Защиты их День отмечаем
И вас с этим днем поздравляем.

Пусть яркие летние краски
Легко превращают жизнь в сказку.
Пускай смех звучит веселее,
А детство в душе не взрослеет!

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА