ПОСТАНОВЛЕНИЕ №338 от 08.09.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия на приватизацию имущества, находящегося в муниципальной собственности» в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №213 от 26.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №212 от 26.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории земель»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №210 от 25.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), в собственность бесплатно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №209 от 25.05.2023г. «О внесении изменений в муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом, финансами и муниципальной службой муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 – 2024 гг.», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 24.01.2022 № 18»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №204 от 23.05.2023г. «О внесении изменений в муниципальную программу «Стимулирование экономической активности на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 – 2023 гг.», утвержденную Постановлением администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 12.11.2021 № 288»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №202 от 19.05.2023г. «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма в МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» № 216 от 28.07.2022»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №199 от 17.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №188 от 12.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование без проведения торгов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №187 от 12.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые    не разграничена), гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №186 от 12.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), на торгах»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №185 от 12.05.2023г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории» 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №183 от 11.05.2023г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, без проведения торгов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 216 от 28.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма в МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 215 от 28.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Муринское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 214 от 28.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация имущества, находящегося в муниципальной собственности» в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 210 от 25.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 209 от 22.07.2022г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 200 от 19.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 198 от 18.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 197 от 15.07.2022г. «О внесении изменений в постановление администрации от 17.07.2019 № 183 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №195 от 12.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 189 от 08.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах учета, содержащихся в реестре муниципального имущества МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 188 от 08.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление объектов муниципального нежилого фонда во временное владение и (или) пользование без проведения торгов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 187 от 08.07.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача арендатору земельного участка согласия на залог права аренды земельного участка»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 140 от 31.05.2022г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков и (или) земель, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 139 от 31.05.2022г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических средств или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.05.2020г. №121П "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов муниципального образования о местных налогах и сборах на территории муниципального образования «Муринское городское поселение"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2019г. №260 "О внесении изменений в постановление администрации от 10.05.2017 № 123 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.08.2019г. №209 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.08.2019г. № 207 "О внесении изменений в постановление №223 от 28.06.2018г. "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.07.2019г. №202 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.06.2019 г. № 196 Об отмене постановления от 17.07.2019 № 185 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.07.2019г. №185 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.07.2019г. №183 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.06.2019г. №148 "О внесении изменений в приложение № 9, утверждённое постановлением администрации от 10.05.2017 г. № 123 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.12.2018 г. № 409 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2018г. №312 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов», утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 10.05.2017г. № 123

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.06.2018 № 223 Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.07.2017г.  №182 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов», утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 10.05.2017г. № 123

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.05.2017г.№ 150 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.05.2017г.№ 123 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.04.2017г. №112 Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения в МО "Муринское сельское поселение"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №212 от 30.06.2016г.  "Об утверждении Административного регламента по выдаче разрешений на захоронение и подзахоронение на кладбищах муниципального образования"Муринское сельское поселение"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.06.2016г. №210 "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №207 от 24.06.2016г. "Об утверждении Административного регламента подачи и рассмотрения заявлений об исключении проверки в отношении юридического лица,индивидуального предпринимателя из ежегодного плана проведения проверок"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2016г. №01  "О внесении изменений в постановление №40 от 26.02.2015г. "Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.02.2015г. №40  "Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг"

РАСПОРЯЖЕНИЕ  от 06.02.2015г. №08  "О порядке разработки административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.03.2008г. № 15/01-01 Об определении порядка осуществления переустройства и перепланировки  жилых помещений всех форм собственности,находящихся на  территории муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области