sp
 
В конце июня в администрацию МО «Муринское сельское поселение» поступило уведомление о проведении публичного мероприятия (в форме митинга) от пайщиков ЖСК «Муринское-1» с целью выразить протест застройщику о неоднократном переносе сроков строительства ЖК «Силы Природы». Администрация не смогла согласовать проведение митинга в связи с тем, что намеченная для его проведения территория находится в частной собственности. По запросу администрации, собственник рассмотрел поступившее уведомление, но согласия на проведение не дал, так как его земельный участок не предназначен для проведения митингов и демонстраций. 
 
Администрация крайне обеспокоена и сложившейся ситуацией, и ходом строительства многоэтажного жилого комплекса «Силы природы».  Проведя совещание с застройщиком, компания «O2 development» предоставила информационное письмо о ходе строительства первой и второй очереди, в том числе с объяснением причин отставания в строительстве.
 
14 июля пайщики ЖСК «Муринское-1» уведомили администрацию о принятии решения не проводить митинг в Ленинградской области, а также о планах его проведения в ближайшем будущем в на территории г. Санкт-Петербурга в рамках действующего законодательства.
 
o2
o2 2
o2 3