IMG 9803

22 августа 2016 года в г. Всеволожск состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники МКУ «Центр муниципальных услуг» и культорганизатор Вероника Кабринская уже не в первый раз приняли участие в районном празднике с музыкально-пластической композицией на песню «Россия – кровь моя и боль» и стали ярким началом праздника. 
Режиссер-постановщик Ивина И.Г. поделилась своими впечатлениями: "Муринский «Гостеприимный дом» был самым оригинальным по оформлению и поразил всех гостей праздника своим изобилием овощей и фруктов, разнообразием яств, цветов и хорошим настроением. С большим азартом и задором ребята кричали радостное «Ура!» муринским победителям. Поездка на это мероприятие - это единение двух поколений: уважение и почитание мудрости и трудолюбия старших в сочетании с молодецким задором станет хорошей основой для развития прочного будущего Муниципального образования «Муринского сельского поселения».
 
IMG 9781
 
den flaga VMR
 
В этот солнечный августовский день состоялось подведение итогов районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье 2016». Представители всех ветеранских организаций района собрались, чтобы показать результаты своих трудов: от изобилия овощей и фруктов разбегались глаза, ароматные, красивые цветы радовали душу, изобилие овощей радовало глаз. Все это выращено на нашей земле руками неутомимых ветеранов Здесь можно было пообщаться друг с другом, узнать что-то новое. Здесь можно было получить консультацию, сравнить свою экспозицию с другими.

Наш Совет Ветеранов был представлен в 6-х номинациях: «Лучший цветовод»,«Самый благоустроенный участок»,«Лучшее подворье»,«Лучший овощевод»,«Лучший животновод», «Преемственность поколений – детская грядка».
Муринские ветераны славно потрудились и не подкачали на конкурсе: 1 место в номинации «Лучший животновод» заняла СОЗИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (п. Мурино ул. Центральная д. 7), 2 место в номинации «Лучшее ветеранское подворье» занял КУЛЕШОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ(п.Мурино ул.Гражданская д.6),3 место в номинации «Самый благоустроенный участок» занял ДМИТРАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ(д.Лаврики д.117),дипломами за участие в конкурсе награждены: в номинации «Лучший цветовод» - СКОРОБОГАТОВА ИРИНА ОСИПОВНА
(д. Лаврики д. 61), в номинации «Лучший овощевод» ГАЛОЧКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА (д. Лаврики д. 44), в номинации «Детская грядка» КАЛИНИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА и внук ИЛЮША(п.Мурино ул.Тихая д.4а)

Так держать,ветераны! Вы славно потрудились и получили заслуженные награды!

Председатель Совета ветеранов Шагина Е.А. рассказала: "А еще мы посмотрели замечательный концерт и искренне болели за наших ребят. Как замечательно они выступали, их выступление было лучшим на этом концерте, а как они ветеранов поддерживали! Спасибо им большое за подддержку при награждении. Вот такая у нас получилась связь поколений и это замечательно!"

 vse podvorie 2016

veteran podv 2016 1

veteran podv 2016 2

veteran podvor 2016 3