Является подведомственным учреждением администрации МО "Муринское городское поселение " с 25.07.2011 г.

Директор - Смирнова Светлана Викторовна.

Юридический адрес: 188662, Ленинградская обл., Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, I этаж.
Телефоны (диспетчер): 309-78-12

Фактический адрес: Ленинградская обл., Всеволожский район, г. Мурино, ул. Парковая, уч. 1, д. 1, лит. А.

 

В сфере культуры нет людей равнодушных и бесталанных. Те, кто посвятил свою жизнь творчеству, дарят людям радость по призванию!

«Центр муниципальных услуг» стал местом притяжения для всех, кто хочет из повседневности попасть в мир искусства и вдохновения.

Наши двери всегда открыты, как для многочисленных зрителей, так и для тех, кто хочет заниматься в театральных постановках, петь, танцевать.

Наш центр - это не просто пространство для посещения кружков, здесь собрался дружный творческий коллектив, который профессионально выполняет свою работу и дарит замечательные праздники для жителей Мурино. Неоднократные отзывы и слова благодарности от зрителей служат тому подтверждением.

Здесь трудится высокопрофессиональный коллектив, среди которого дипломированные специалисты культурно-досуговой деятельности, которые весь творческий путь поддерживают воспитанников центра, даря им частичку своего сердца.

Педагоги и творческие коллективы учреждения принимают активное участие в городских, районных, всероссийских, международных мероприятиях, становятся лауреатами и дипломантами многих конкурсов и фестивалей.

Мы приглашаем детей от 7 до 17 лет по следующим направлениям:

ТЕАТРАЛЬНОЕ:

Театральная студия «Праздник»

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ:

Коллектив бального танца «Удача»

ВОКАЛЬНОЕ:

- Студия «Камертон»;

 

- Народный хор ветеранов «Ивушки»;

 

- Ансамбль «Ручеёк» (для любителей народного фольклорного творчества от 50 лет и старше)

От 17 лет и старше:

 

СПОРТИВНОЕ:

Футбол, волейбол, шахматный клуб, скандинавская ходьба

Ведётся работа с молодежью: волонтерские акции, благотворительные мероприятия. В апреле прошлого года было создано добровольческое Объединение «Илья Муромец». Ребята принимают активное участие в развитии движения и ведут активную работу с ветеранами г. Мурино.

Приглашаем активную творческую молодёжь от 18 до 35 лет в молодёжный совет при главе администрации МО «Муринское городское поселение»

Ссылка на официальную группу МКУ «Центр муниципальных услуг» в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/mku_cmu

кью ар код вконтакте