Peinball-2017
18 февраля в г. Санкт-Петербурге состоялись ежегодные соревнования по пейнтболу среди молодежных команд Всеволожского района, организаторами которых уже не первый год традиционно выступает Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области. Муринское поселение не стало исключением, и поддержало добрую традицию. 
Впервые поселение представляла команда молодежи, набранная по он-лайн заявкам. В её состав вошли: семейная пара - Юлия и Евгений Кузнецовы, молодой спортсмен Сергей Черный, профессионально занимающийся танцами, Иван Кириллов и молодой, активный проектный менеджер - Роман Щирий. Чтобы познакомиться друг с другом, выбрать капитана команды, придумать название и сплотиться, молодежь приняла участие в шуточных эстафетных соревнованиях на спортивном массовом мероприятии «Муринская лыжня-2017". Зарядившись положительными эмоциями, узнав, поближе друг друга, выбрав себе лидера и придумав название своей команде ("Муринские везунчики"), ребята приняли "бой" в пейнтбольном клубе Санкт-Петербурга "CS".
Накал страстей и конкуренция среди подгрупп (организаторы разделили всех участников на подгруппы по 5 человек в каждой) очень высоки, еще бы, участвуют все муниципальные образования Всеволожского района!
Peinball-2017-2
Наши ребята действовали слажено, как единая боевая машина, а ведь они практически не знакомы друг другу, да и возрастная градация у них разная (в соревнованиях могли принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет) - самому младшему из «Муринских везунчиков» 20 лет, а старшему - 35 лет. Но сплоченности и активности им было не занимать! Совсем чуть-чуть не хватило нашим ребятам того самого везения, и с двумя штрафными очками они заняли 2-е место в своей подгруппе, без права участвовать в финале.
Это первое мероприятие, ставшее, по словам ребят установочным, ознакомительным и, точно, не последним! Выражаем благодарность всем тем, кто откликнулся на он-лайн заявки и не попал в сборную команды, надеемся, что вы проявите интерес на участие в других молодёжных проектах.