lary  

В рамках проводимых мероприятий, в срок до 1 мая текущего года, собственники земельного участка (под опорами ЛЭП) ООО «ФОРВАРД-КАПИТАЛ», ООО «СтройКвартал» обязались демонтировать все торговые павильоны, расположенные на данной территории.
Нормативными актами Администрации МО «Муринское сельское поселение» отменены градостроительные планы на земельные участки, в соответствии с которыми были  выданы разрешения на строительство двух объектов капитального строительства «Здание общественного центра (ресторанный молл)» на бульваре Менделеева. В связи с прекращением  действия градостроительных планов отменяются ранее выданные разрешения на строительство данного объекта.
Установлены торговые павильоны в полосе отвода земель ОАО «РЖД» на выходе из метрополитена. По предоставленной информации, данные павильоны функционируют в рамках договора субаренды земельного участка между Арендатором: Октябрьской дирекцией инфраструктуры – структурным подразделением Центральной дирекции - филиалом ОАО РЖД и Субарендатором: ООО «Альянс», в целях "размещения торговых павильонов по обслуживанию пассажиров железнодорожного транспорта." 
По всем вопросам деятельности данных торговых точек необходимо обращаться в Октябрьскую дирекцию инфраструктуры - филиал Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО РЖД , по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, 85Д Телефон: +7 (812) 436-70-68, +7 (812) 457-69-87

Уважаемые жители!
В случае выявления на территории Западного микрорайона новых несанкционированных торговых объектов, просьба незамедлительно сообщать в Администрацию, по возможности приложив к обращению фотоматериалы или ссылку на видео.

Заявление полицию незаконные торгов павильоны