nem4iki
Рождественские ярмарки сегодня стали одним из любимых развлечений сезона зимних праздников для миллионов людей по всему свету. Самые насыщенные и яркие из них проходят в Германии – стране-родоначальнике этого интересного явления. По сложившейся доброй традиции, и в этом году администрация МО «Муринское сельское поселение» получила официальное приглашение от администрации города-побратима - г. Царрентин Федеральная земля Мекленбурга – Передняя Померания (Германия) на участие творческих коллективов нашего муниципального образования в ежегодной Рождественской ярмарке.
6 декабря делегация Мурино выехала в г. Царрентин. В рамках культурной программы предусмотрены выступления наших коллективов в доме престарелых в Виттенурге, на новогоднем празднике в деревне Бантин и на самой Рождественской ярмарке в Царрентине. Поездка организована за счет принимающей стороны с целью сотрудничества и обмена опытом в сфере культурно-образовательной деятельности. 
Желаем нашей делегации плодотворной поездки, ярких выступлений, и надеемся, что общение с немецкими друзьями еще больше укрепит партнерские отношения между муниципальным образованием "Муринское сельское поселение" и г. Царентин-на-Шальзе.