elka 2017

С наступлением новогодней поры каждый из нас ждет чего-то необычного. Особенно это касается детей, которые с нетерпением ожидают встречи со сказочными героями. 24 декабря в администрации МО «Муринское сельское поселение» прошли три новогодних спектакля с интерактивными программами. В холле на радость детворе возвышалась главная виновница новогоднего торжества - огромная ёлка, украшенная большими сверкающими шарами, гирляндами и новогодними игрушками, которые дети сделали своими руками. Все мальчишки и девчонки пришли на праздник в новогодних костюмах, бегали, веселились, общались, красовались друг перед другом. Счастливые родители фотографировали своих прекрасных чад. Зимушка-зима и Маша играли с малышами у ёлки, а когда приходило время спектакля, сказочные герои рассаживали детей по местам в зрительном зале. Детям не терпелось увидеть то, ради чего они собрались. Свет погас и сказка началась. 
На новогоднее представление «Новогодние приключение Маши и Вити» были приглашены семьи, чьи дети имеют социальные статусы: опекаемые дети и дети из приёмных семей, дети из многодетных семей, а также семьи, имеющие ребёнка с ограниченными возможностями. Все детишки улыбались и хлопали в ладоши. В заключение праздника, детишек ждал сладкий подарок – муниципалитетом из бюджета были закуплены и вручены 360 новогодних наборов. 
Артистами представления выступили участники творческих коллективов МКУ «Центр муниципальных услуг», для которых их руководители организовали праздничный обед с пиццей, фруктами, соками и сладким столом.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА