23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму.
Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Все кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска.
Традиционно, 23 февраля, в конференц-зале администрации МО «Муринское сельское поселение» прошел торжественный прием прием Главы муниципального образования, посвященный Дню защитника Отечества.
На торжественное мероприятие были приглашены ветераны, офицеры запаса, проживающие на территории муниципального образования и проходившие воинскую службу в разных уголках нашей необъятной Родины.
Открыв торжественный прием, Глава муниципального образования «Муринское сельское поселение», полковник запаса Валерий Фёдорович Гаркавый, депутат совета депутатов, генерал-майор запаса Владимир Иванович Брезгун , поздравили гостей с праздником и пожелали всем крепкого здоровья, счастья и мира, успехов и благополучия.
Прием Главы МО завершился праздничным концертом, в котором приняли участие муниципальные творческие коллективы и приглашенные артисты.

 DZO 3