ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«МУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«20» апреля 2018г. № 163
пос. Мурино

О выборе способа формирования фонда
капитального ремонта собственниками
помещений в многоквартирных домах
на территории муниципального образования
«Муринское сельское поселение»
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области


В соответствии с п.7 ст.170 Жилищного кодекса Российской Федерации, п.2 ст.3 Закона Ленинградской области № 82-оз от 29.11.2013г. «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области №2 от 16.01.2018г. «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области №508 от 26.12.2013г. «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области на 2014-2043 годы» и в связи с тем, что собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ формирования фонда капитального ремонта,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Формирование фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, не выбравших способ формирования фонда капитального ремонта, определить на счете специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на территории Ленинградской области - некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». (Приложение)
2. Уведомить некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» о принятом решении в течение пяти рабочих дней.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муринская панорама» и на официальном сайте администрации МО «Муринское сельское поселение» в сети интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации    В.Ф. Гаркавый

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории МО "Муринское селькое поселение", общее имущество в которых подлежит капитальному ремонту