Sovejanye 31 05 2015
31 мая исполняющий обязанности главы администрации Иван Николаевич Конев провел совещание по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2018-2019гг. Подготовкой к отопительному сезону на территории МО «Муринское сельское поселение» занимаются 59 организаций. В состав входят 168 объектов ЖКХ, подлежащих подготовке к зиме. В совещании приняли участие представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также объектов социальной инфраструктуры.
Администрацией муниципального образования утверждены постановления о программе проведения проверок готовности к отопительному периоду и о подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону 2018-2019гг. Утвержден состав комиссии по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры, энергоисточников, систем передачи, распределения и снабжения энергоресурсами потребителей социальной сферы и населения к устойчивому функционированию в указанный отопительный период с привлечением представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
На повестке дня проведен анализ прошедшего отопительного сезона, даны рекомендации по соблюдению действующего законодательства и сроков исполнения поставленных задач.