30 июня на стадионе муринской школы №1 прошёл спортивный праздник для молодёжи «Молодёжная жара». Несмотря на то, что июньская погода на кануне мероприятия испытывала организаторов на прочность, муринская молодежь доказала, что там где спорт и здоровый дух всегда ЖАРКО! Впервые, в п. Мурино, прошел открытый турнир по стритболу и по бамперболу. Организатором мероприятия выступили МКУ «Центр муниципальных услуг» при поддержке Администрации МО «Муринское сельское поселение»
Молодёжь — это самая активная и целеустремленная часть общества. Именно спортивные, творческие, одаренные, креативные молодые люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения формируют будущее России.

В турнире по стритболу приняли участие 20 команд и 20 одиночных игроков. Болельщики одинаково поддерживали и команды и спортсменов, играющих один на один. По словам зрителей, команда «SKA» выделилась яркой и запоминающейся игрой по сравнению с другими участниками открытого турнира по стритболу.

Места в командном зачете по стритболу распределились следующим образом:
первое место заняла команда «SKA»;
второе место - «Трезвость»;
третье место – «Визатек»

В личном зачете Семенов Никита был признан лучшим. Второе место досталось Южакову Александру, а третье место занял Коблов Антон.

По бамперболу сразу же лидерство захватила команда "Девяткино" Так же зрители отметили игру женских сборных команд "Пчелки" и "Пчелки 2". Несмотря на свою хрупкость, девушки не побоялись надеть на себя десятикилограммовые шары и достойно сыграть, показав хорошую игру в футбол.
Командные места по бамперболу распределились следующим образом:
Сильнейшей командой была признана команда « Девяткино».
Второе место заняла команда «Инсульт».
Третье место завоевала команда «Лежать».
На протяжении всего вечера атмосферу праздника для молодежи создавал профессиональный ведущий Макс Фреш и Диджей Роберт Бридж. Спортивные конкурсы от ведущего и розыгрыши сделали мероприятие еще более интересным и незабываемым!
Все участники открытого турнира по стритболу и бамперболу получили хорошие призы от организаторов мероприятия и партнеров.
Всегда грустно, когда заканчивается праздник, который бывает раз в году. Но он дает отсчет времени до начала другого, который будет не менее фееричным и запоминающимся!

dm 1

dm 2

ФОТОРЕПОРТАЖ