Ane4ka
 
Сегодня, на 35-м году жизни скоропостижно скончалась яркая, творческая, талантливая личность, обладавшая неуёмной энергией и жизнелюбием - специалист по молодёжной политике МКУ «Центр муниципальных услуг» МО «Муринское сельское поселение» ШЛЯПИНА АННА ЮРЬЕВНА…  
 
Анна Юрьевна внесла большой личный вклад в развитие молодёжной политики муниципального образования, была инициатором формирования команды КВН для детей и молодёжи, принимала участие во всех патриотических акциях, особенно на территории Западного микрорайона п. Мурино, где проживала, создавала творческие проекты с молодыми семьями. Такие личные качества Анны Юрьевны, как активность, целеустремлённость и предприимчивость были и остаются для всех нас примером.  
 
Коллектив администрации и подведомственных учреждений искренне скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким. Мы всегда будем помнить Вас, Анна Юрьевна, не только как грамотного специалиста, компетентного сотрудника, но и как настоящего друга, готового в любой ситуации прийти на помощь. Светлая память…
 
Информация о дате и времени похорон будет сообщена дополнительно.