dor trot

По распоряжению главы администрации МО «Муринское сельское поселение» 29.12.2018г.проведена комплексная проверка состояния автомобильных дорог и пешеходных тротуаров на территории муниципального образования: п. Мурино, д.Лаврики.
При проведении проверки выявлены недостатки по уборке и состоянию автомобильных дорог, пешеходных тротуаров.
Руководителям подведомственных учреждений, ответственных за содержание территорий, выданы предписания для устранения выявленных нарушений, рекомендовано усилить контроль за выполнением подрядными организациями своих обязательств по своевременному и качественному выполнению работ в соответствии с техническими заданиями контрактов и договоров. Организовать дополнительное привлечение людских ресурсов, спецтехники и транспорта для содержания территории поселения в надлежащем состоянии в период проведения праздников и выходных.
Рекомендовано подрядным организациям, осуществляющим работы по содержанию территорий, выполнять в полном объеме и своевременно работы по очистке от снега, наледи проезжих частей автомобильных дорог, тротуаров.
Управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК также рекомендовано производить своевременную очистку от снега придомовых территорий, проезжих частей, тротуаров на вверенных им территориях.
Ответственным дежурным по МО «Муринскому сельскому поселению» в период с 29.12.2018г. по 09.01.2019г. обеспечить постоянный контроль за состоянием автомобильных дорог и пешеходных тротуаров.