kuzmenkova2

28 ноября 2014 года в 12.00 в АМУ «КДЦ «Южный» состоялось районное мероприятие, посвященное Дню Матери. В программу входила церемония чествования матерей, достойно воспитывающих детей, способствующих укреплению авторитета семьи в обществе, распространению лучших семейных традиций, своим трудом, активной профессиональной и общественной деятельностью внесших большой вклад в развитие и процветание Всеволожского района.
Администрация муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области ходатайствовала о награждении благодарностью Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Кузьменковой Ольги Александровны на праздничном мероприятии, посвященном Дню матери в КДЦ «Южный».
Кузьменкова Ольга Александровна (11.081975г) - кандидат искусствоведения, работает более 10 лет (основное место работы) старшим преподавателем (доцентом) кафедры вокала и музыкального воспитания Санкт - Петербургской Государственной Академии Театрального Искусства. Вместе с мужем воспитывает двоих детей: Людмилу (17 лет) и Андрея (8 ми лет). С раннего возраста помимо основного образования стараются дать детям дополнительное музыкальное и художественное развитие. Сын занимается в Кузьмоловской музыкальной школе по классу скрипки, а дочь является активной участницей театральной студии «Праздник» и хореографического коллектива «Удача» при Администрации МО «Муринское сельское поселение», а также в этом году заканчивает 11класс.
Оба родителя всегда радуются успехам своих детей, приходят на все их концерты, как могут, поддерживают. В свободное время путешествуют, ходят в театр, на концерты.
Доброта, внимание к занятиям и тактичное поведение матери оказывает благотворное влияние на воспитание детей.

Методист отдела культуры, спорта и молодёжной политики МКУ «Центр муниципальных услуг» Седакова И.В.

kuzmenkova