DZO

23 февраля – день отваги, мужества и чести. День настоящего мужчины, готового отдать свою жизнь за родину, землю, дом, семью. Этот день всегда с особой торжественностью отмечался администрацией Муринского поселения, и 2019 год не стал исключением.

Сегодня в конференц-зале МО «Муринское поселение» состоялся торжественный прием главы муниципального образования Валерия Фёдоровича Гаркавого. На него были приглашены ветераны и офицеры запаса, проживающие на территории муниципального образования и проходившие воинскую службу в разных уголках нашей необъятной Родины.

Приём начался со слов приветствия и пожеланий успехов, здоровья и благополучия главы муниципального образования «Муринское сельское поселение» полковника запаса Валерия Фёдоровича Гаркавого. К словам поздравления присоединился настоятель храма Святой Екатерины отец Николай Тетерятников. Он пожелал собравшимся здоровья духа и тела, любви и тепла в отношениях.  

Председатель Совета депутатов, генерал-майор запаса Владимир Иванович Брезгун вручил девятнадцати участникам боевых действий в Чеченской и Афганской войнах юбилейную медаль «30 лет со дня окончания боевых действий в Афганистане».
После торжественной части перед гостями во время праздничного концерта выступили творческие коллективы и приглашённые артисты.

ФОТОРЕПОРТАЖ