1

Накануне Дня Победы представители администрации муниципального образования, Совета депутатов, Совета ветеранов и молодежного Совета возложили венки к городским памятникам, посвященным подвигу защитников Родины в годы Великой Отечественной войны. 
Сначала венки были возложены на братской могиле защитников Ленинграда на старом Муринском кладбище. Здесь появилось новое надгробие из черных гранитных плит, расположенных в виде открытого альбома. Впервые в камне увековечены имена всех захороненных здесь героев. 
Следующим местом поклонения стал мемориал в честь трудового подвига в годы Великой Отечественной войны служащих окружного склада № 70 на ул. Челябинской. Памятник находится в хорошем состоянии благодаря проведенной ранее реставрации и уходу местных жителей.
В это же время еще одна группа под руководством исполняющего обязанности главы МО «Мурино» Валерия Федоровича Гаркавого возложила венок на территории Северо-Западного регионального управления МЧС РФ к памятнику «Алеша», посвященному воинам ПВО, защищавшим небо Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
Мероприятия продолжились в МОБУ «Муринская СОШ №3» и МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 2», в которых для ветеранов были организованы праздничные концерты.
 
02
 
 
03
 
 
01
 
 
4
 
 
5