Ot4etnik 2019 
В воскресенье, 19 мая, состоялся отчётный концерт творческих коллективов МКУ «Центр муниципальных услуг». За этот год педагоги со своими воспитанниками проделали колоссальную работу, достигли высоких результатов и порадовали зрителей новыми яркими зажигательными номерами и отличным настроением. Посмотреть, чему научились муринские таланты, собрался полный зал. 
В этот день благодарили всех воспитанников МКУ «Центр муниципальных услуг» за усердие, творческую самоотдачу и участие в праздничных мероприятиях г. Мурино. Слова благодарности за помощь и неравнодушное отношение к творчеству звучали в адрес родителей. И, конечно, большое спасибо мы говорим нашим педагогам за терпение и плодотворную работу с подрастающим поколением, за готовность всегда прийти на помощь в создании новых проектов и незабываемых праздников для нашего города.
В этом году мы провожали во взрослую жизнь выпускников коллектива бального танца «Удача». В память о своём творческом пути ребята подарили замечательный фильм-воспоминание. Нескрываемые слёзы радости и светлой грусти стали благодарностью за незабываемые годы танцевальной юности в стенах центра муниципальных услуг. «Вы вложили в нас частичку своей души, поддерживали в трудную минуту, научили нас дружить! Мы стали одной большой семьёй!» - трогательно говорили ребята. 
Каждый, кому в жизни приходилось прощаться с чем-то светлым и добрым, прекрасно понимал, почему у выпускников першило в горле, и слезились глаза… Сложно сдерживать эмоции, когда чувства переполняют через край.
По сложившейся традиции, в финале праздника все участники концерта вышли на площадь, загадали самые заветные желания и отпустили яркие, разноцветные мечты -  красочные шары в небо!
В рамках отчетного концерта состоялась премьера детского музыкального спектакля "Золотой ключик, или приключение Буратино" по одноименной сказке - повести А.Н. Толстого. В постановке театральной студии «Праздник» под руководством Анастасии Евгеньевны Ташкиновой участвовали воспитанники всех студий от самых маленьких до выпускников. Некоторые артисты играли не одну роль, а перевоплощались из одного героя в другого. Приключение сопровождалось песнями и танцами из известного кинофильма. Публика с большим интересом ждала появления любимых героев, наблюдая за игрой молодых актёров, затаив дыхание. Чудесный спектакль и отличное настроение подарили артисты театральной студии «Праздник» всем зрителям. А тёплые лучистые улыбки и жаркие аплодисменты были лучшей наградой за творчество молодым артистам. Немного уставшие, но счастливые расходились ребята на долгожданные каникулы, чтобы с новыми силами встретиться в новом учебном году.