balon gaz

ООО «ЛОГазинвест» уведомляет  о закрытии с 01 июля 2019г. складов хранения, продажи и обмена баллонного газа на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по следующим адресам:

- г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.294,
- п.Рощино, ул. Железнодорожная, д.10.

Другие слады хранения, продажи и обмена баллонного газа на территории Ленинградской области продолжают работать в прежнем режиме.
Поставка баллонного газа населению будет осуществляться следующими способами:

1.Доставка баллонного газа населению будет осуществляться на основании предварительных заявок, принятых от жителей по телефону. Время и место поставки в населенный пункт будет согласоваться с администрациями поселений, председателями садоводств и старостами.

2.Доставка баллонного газа в адрес потребителей, заключивших договор с ООО «ЛОГазинвест» договоры на поставку газа, осуществляется до адреса потребителя, в соответствии с условиями заключенных договоров. На основании принятых ранее заявок. Дата и время поставки баллонного газа будет предварительно согласовываться с потребителем по телефону.

3.Обмен порожних газовых баллонов осуществляется на складах хранения, продажи и обмена баллонного газа ООО «ЛОГазинвест»:

г.п.Кузьмоловский, ул. Рядового Иванова, д.4В, тел.: 8 (81370) 916-04.
График работы: вт-сб: 09.00-17.45, перерыв 13.00-14.00.
Оплата банковской картой не предусмотрена.