3 июля в 13-00 по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный пер. д. 4 состоится совместное заседание Клуба молодых предпринимателей «РОСТ» ЛОТПП и Комитета по информационной поддержке бизнеса ЛО ТПП на тему: «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в развивающихся районах Ленобласти, прилегающих к границам Санкт-Петербурга».
В заседании примут участие:
Валерий Гаркавый, врио главы МО «Муринское городское поселение», который на примере возглавляемого муниципального образования расскажет о районах новой жилой застройки, как сфере приложения предпринимательской активности – какой бизнес и кем востребован.
Анастасия Толмачева, заместитель председателя Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, расскажет о формах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, а также молодежного предпринимательства в Ленинградской области на примере Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.
О потенциале ЛОТПП и клуба «РОСТ», как площадки для содействия развитию молодежного предпринимательства в новых районах расскажет заместитель председателя клуба молодых предпринимателей «РОСТ» Роман Тимофеев.
Роман Романюк, председатель правления фонда Euro Venture, представит возможности венчурного фонда Euro Venture в сфере поддержки молодежных стартапов.
Приглашаем принять участие во встрече и обсудить вызовы и возможности для предпринимательского сообщества, возникающие в связи с развитием новых территорий петербургской агломерации.
Необходима предварительная регистрация по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (812) 334-49-69 доб.158, контактное лицо – Лапина Марина Сергеевна.
 
Rost