Сегодня, 16.01.2015г. прошло два совещания заместителя главы администрации МО «Муринское сельское поселение» Конева И.Н. с руководителями управляющих компаний: коммерческим директором ООО «Инвестиционно-строительная компания «НордСтрой» Вдовенко Е.В., генеральным директором ООО «ВодоТеплоМир» и заместителем директора ООО «УК МСК» Черниковым В.В., по вопросу обслуживания и содержания многоквартирных жилых домов и прилегающих территорий, расположенных на территории МО «Муринское сельское поселение» по адресам: ул. Шоссе Лаврики, д. 34, к.2, к.3, д.74, к.1,2,3.,
В ходе совещания были поставлены задачи о своевременной уборке придомовых территорий в связи с ухудшениями климатических условий. Заместитель главы администрации подчеркнул, что необходимо взять на особый контроль очистку от снега и наледи улично-дорожной сети, для беспрепятственного проезда автотранспорта и движения пешеходов.
Также на повестке совещания были рассмотрены другие вопросы в части касающейся технического обслуживания многоквартирных домов и придомовых территорий.
По итогам совещания было принято решение взять на особый контроль рассмотренные вопросы и для дальнейшей проработки провести очередное совещание администрации МО «Муринское сельское поселение» так же совместно с управляющими компаниями.