iezdnoesoveshanie

28.01.2015 г. глава администрации провел выездное совещание по  вопросу  развития территории массовой застройки п. Мурино, в рамках которого провел  аппаратное совещание с привлечением всех сотрудников администрации.
В ходе выездного совещания участники рабочей поездки осуществили осмотр социальных объектов, расположенных на территории массовой застройки планируемых к вводу в 2015 году: детский сад на 110 мест, амбулаторно-поликлинический комплекс на 100 посещений в день, общеобразовательной школы на 1224 учащихся. Всего в 2015 году к вводу в эксплуатацию планируется: 4 амбулаторно-поликлинических комплекса, 13 дошкольных детских учреждений, 1 общеобразовательная школа.
Особое внимание было обращено на организацию четкой планомерной работы жилищно-коммунального сектора – отдела архитектуры и землеустройства по вводу новых объектов в эксплуатацию.
По итогам выездного совещания будет сформирован план первоочередных мероприятий, а также запланировано проведение сотрудниками администрации занятий с депутатами Совета Депутатов в рамках муниципальной школы.