9may online

Дорогие муринцы, 9 мая, в день 75-летия Великой Победы, смотрите онлайн-трансляции возложения венков и цветов защитникам Родины в годы Великой Отечественной войны на памятных мемориалах Мурино.

В связи со введённым режимом самоизоляции присутствовать на акции жителям не рекомендуется, но присоединиться к ней сможет каждый - прямо из своего дома или квартиры. Для этого надо в 11 часов утра по московскому времени зайти на главную страницу сайта администрации города Мурино администрация-мурино.рф.

В этом году почитание памяти героев Великой Отечественной войны станет по-настоящему уникальным и запоминающимся событием: онлайн-трансляции будут проходить сразу с трёх мемориалов - Авиаторам Балтики на Кооперативной улице, Жителям Муринского сельского совета, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны на ул. Центральной и у памятника в честь трудового подвига в годы Великой Отечественной войны служащих окружного склада № 70 на ул. Челябинской. Все три включения на сайте администрации Мурино будут транслироваться одновременно.

Если вы не сможете присоединиться к акции памяти в режиме онлайн, посмотреть её можно будет в сохранившихся видеозаписях на сайте и в группе администрации ВКонтакте vk.com/mo_murino.