Boll1marta2

    В первый день  весны в спортивном комплексе «Загородный» состоялся турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню. В турнире участвовало 6 смешанных команд, состоящих из школьников п. Мурино, п.Новое – Девяткино, п. Кузьмоловский.
   Путем жеребьевки участники турнира были разбиты на две группы по три команды. В каждой из групп по круговой системе было сыгранно по три матча, состоящие из одной партии до 15 очков, полуфинальные и финальные   матчи проводились из трех партий до 25 очков. Ребята показали зрелищный волейбол, вели упорную борьбу, поддерживали друг друга, а в сложные моменты проявляли характер. Зрители, а так же участники других команд с удовольствием смотрели соревнования, болели и поддерживали ребят из команды «Мурино», которые по возрасту оказались младше своих соперников, но ребята не унывали, с достоинством боролись и набирались опыта игры с более сильным и опытным соперником, что в играет огромную роль в становлении команды и закаляет характер каждого игрока.  
   В результате соревнований,  по наибольшему количеству выигранных партий и заработанных очков определились  победители и призеры турнира.

1 место – п.Кузьмоловский
2 место – Новое - Девяткино
3 место - «Оптимист» (п. Мурино)


  МКУ «Центр муниципальных услуг» благодарит за участие все заявленные команды, в частности команду  молодежного совета МО «Муринское сельское поселение», а победителей и призеров с успешным выступлением в турнире.

Boll1marta

MKY