vnimanie

На сегодняшний день, в г. Мурино действуют все ограничительные меры, установленные постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (с внесёнными изменениями и дополнениями). С указанным правовым актом можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ленинградской области https://lenobl.ru/ru/ в разделе «Минус коронавирус».

В связи с чем, администрация разъясняет, что согласно указанного постановления, Всеволожский район находится в зоне 1 (так называемая «красная» зона), на территории которой, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, проведение массовых гуляний, зрелищных и иных массовых мероприятий (в том числе, публичных массовых мероприятий) запрещено.

Кроме того, запрещено проведение корпоративных мероприятий, посвящённых празднованию Нового года, общественных праздников – городских и районных ёлок, иных подобных коллективных мероприятий в общественных местах и в помещениях общественного питания.