footboll

31 января 2015 года стартовал чемпионат МО «Всеволожский муниципальный район» «Лесколовская мини-футбольная лига», среди мужских команд городских и сельских поселений, предприятий и организаций Всеволожского района сезона зима-весна 2015 гг. Первенство проводится в спортивном клубе МОУ «СОШ »ЛЦО (Лесколово).
             На чемпионат заявилась спортивная команда МО «Муринское сельское поселение», в состав которой вошли ребята в возрасте от 16 лет и старше из д. Лаврики. Руководство командой взяли на себя депутаты МО «Муринское сельское поселение» округа № 1 Добряков Олег Сергеевич и Караваев Сергей Сергеевич.
             В соревнованиях участвуют 14 команд, которые разбиты на 2 группы по 7 команд. Места команд в группе определяются по сумме очков, набранных во всех встречах. По результатам жеребьевки первые номера в группах 1 тур пропускают. Наша спортивная команда начала чемпионат с 7 февраля.
 

Итоги туров:
 Лаврики - Форсаж – дубль (Лесколовская ДЮСШ) 9:6
 Лаврики -  Олимп (Осельки) 6:5
 Лаврики - Лес-сантос (Лесколово) 5-6


             Турниры проходят по субботам с 17.20 до 21.20 более подробную информацию о проведении туров и с результатами турнира можно ознакомиться в группе

http://vk.com/vsevfutbol

          Чемпионат МО «Всеволожский муниципальный район» «Лесколовская мини- футбольная лига» -  это отличная возможность для команд насладиться духом серьёзного спортивного соперничества и высокими стандартами организации футбольных баталий.