gerb

         ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ С КАДАСТРОВЫМИ НОМЕРАМИ 47:07:0722001:394, 47:47:0722001:588, РАСПОЛОЖЕННЫМ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, ЗЕМЛИ САОЗТ «РУЧЬИ»

         Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области во исполнение постановления главы муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 12.03.2021 г. № 01/01-03 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на земельных участках с кадастровыми номерами 47:07:0722001:394, 47:47:0722001:588, расположенным по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи» информирует о начале проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части изменения предельного параметра «увеличение коэффициента застройки территории, на которой расположен Объект» (отношение площади застройки объектов капитального строительства и площади земельного участка) с 30% на 37,75%.  

         Заказчик публичных слушаний: ООО «Специализированный застройщик «Петрострой-Мурино».

         Публичные слушания по указанному вопросу будут проводиться в период с 22 марта 2021 года по 23 апреля 2021 года.

         С демонстрационными материалами предмета публичных слушаний можно ознакомиться в холле здания администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А с 22.03.2021 г. и на официальном сайте муниципального образования «Муринское городское поселение» ВМР ЛО в сети Интернет.

         Предложения и замечания по предмету публичных слушаний можно оставить в журнале предложений и замечаний участников публичных слушаний по месту размещения экспозиции материалов или направить письмом по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район,    г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское городское поселение».

         Желающие выступить на собрании по обсуждению предмета публичных слушаний могут зарегистрироваться в журнале регистрации по месту размещения экспозиции материалов или направить письмо в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское городское поселение».

         Собрание по обсуждению предмета публичных слушаний состоится 21 апреля 2021 г. в 17 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, 2 этаж, кабинет 212 (конференц-зал).

Председатель комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское городское поселение»

Заместитель главы администрации  А.Н. Бекетов