Spartakiada 2021 unoshi

12 марта 2021 года в спортивном зале МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» прошли соревнования по баскетболу среди юношей в рамках Спартакиады школьников муниципального образования «Муринское городское поселение», организованные МКУ «Центр муниципальных услуг».

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений города Мурино. Учащиеся четырёх школ соперничали за звание победителей и призеров соревнований. Финалистами стали команды МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2» и МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4».

Команда юношей школы №2 обыграла юношей школы №4 и стала победителем соревнований. Баскетболисты МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» в результате технического поражения команды МОБУ «СОШ №3» заняли 3-е место.