9 maya 2021

I-й этап отборочный – проводится в дошкольных и среднеобразовательных учреждениях с 22 марта по 11 апреля 2021 года. Работы, занявшие призовые места в 1-ом этапе представляются к участию во 2-ом.

II-й этап заключительный – проводится в МКУ «Центр муниципальных услуг» с 12 по 25 апреля 2021 года.

⭐Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию или видео работы на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме «Победа» (с указанием номинации), указав контактный телефон, возраст и ФИО участника (коллектива).

⭐Размещение итогов конкурса-фестиваля в нашей группе в Вконтакте и на официальном сайте МО «Муринское городское поселение» администрация-мурино.рф. – 05 мая 2021 года.

Номинации:
- «Мелодия Памяти» - вокал (патриотические песни, песни о Победе, армии, о Родине, крае).
- «Победный май» - хореография (детский, народный, народно-стилизованный, спортивно-эстрадный, эстрадный, современный, классический танец, танцевальное шоу).
- «Наследники Победы» - театральное творчество (исполнение стихотворений, литературно-художественных композиций, произведений авторского или собственного сочинения, этюды, миниатюры и т.п.).
- «Палитра мира» - изобразительное и декоративно-прикладное искусство (живопись, вышивка, роспись и т.д.).

⭐Подробная информация в положении